Обратный звонок

Хотите приобрести детский СПА-бассейн?

21.04.2020
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Каждый ребенок на свете любит плавать и играть в воде. Плавание не только оказывает положительное влияние на здоровье и развитие всего детского организма - всплеск ярких и позитивных эмоций захлестнет детвору. Появлению собственного бассейна для веселого и интересного досуга будут неимоверно рады все дети от мала до велика. Тем более, что появились новые, современные и качественные бассейны для детей Angel World.

Мы предлагаем высококачественные гидромассажные детские СПА-бассейны от надежного бренда Angel World, который уже завоевал достойное место на мировом рынке. Они представлены на нашем сайте различными моделями разных расцветок и видов чаши.

Детские бассейны можно установить на дачном участке, в частном доме и даже квартире, если, конечно, позволяет площадь. Чаша в основном изготавливается из безопасного и качественного термопластика и акрила. В комплекте также имеется электроника, гидро- и аэромассажные форсунки из нержавеющей стали, которые обеспечивают разнообразие массажных водных процедур, и нагреватель, контролирующий комфортную температуру воды. Особенно порадует юных пловцов подводная многоцветная подсветка.

Продукция Angel World имеет ряд достоинств и преимуществ:

  • долговечность и практичность эксплуатации;
  • изготовление из экологически безопасных для здоровья детей материалов;
  • вся продукция сертифицирована и соответствует высоким стандартам качества;
  • контроль безопасности ребенка в воде;
  • высокие показатели качества продукции;
  • мобильность и простота установки;
  • индивидуальный контроль за температурными показателями;
  • эстетичный внешний вид.

Для придания еще больших красок детским впечатлениям, можно добавить разноцветные шарики и другие игрушки, чтобы использовать бассейн как игровой комплекс.

Такая конструкция, безусловно, займет почетное место в сердцах детей и взрослых. Выбрать и заказать подходящий по размеру, расцветке, форме и цене детский СПА-бассейн Вы можете в нашем каталоге на сайте. Если у Вас возникнут какие-либо сложности или появятся вопросы - звоните, менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут в выборе.

Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок